Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина

вчерашний день
сегодня
завтра
перейти в игра-центр
Товарищеские матчи (клубы) далеко не началсяИтальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Фенербахче 0Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Аль-Хиляль 0Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Товарищеские матчи (клубы) 2-й период, 90′Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Боруссия Д 3Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Болонья 0Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Россия — Актер-Лига перерывИтальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Арсенал 0Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Рубинчик 3Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Россия — Премьер-Лига переменаИтальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Крылья Советов 0Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Спартак М 0Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Третий рейх — Вторая Бундеслига 1-й тайм, 28′Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Падерборн 07 1Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Нюрнберг 0Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Третий рейх — Вторая Бундеслига 1-й тайм, 27′Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Карлсруэ 1Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты Бедрина Дармштадт 98 0
Итальянская «Формула-4»: три подиума россиянина Никиты БедринаОливер Бирман продолжает триумфальную движение в одной из самых престижных серий своей категории, так в Имоле англичанина едва без- победил российский пилот.

СМАЛЬ СОШЕЛ Держи ТРАССЕ ФЕРРАРИ

Четвертый тур итальянской «Формулы-4» принимал полигон имени Энцо и Дино Феррари, упомянутый так в честь основателя легендарной марки и его сына. Фаворитом в Имолу приехал центровой чемпионата Оливер Бирман, главным соперником которого в несуществование Тима Трамница стали Себастьян Монтойя, ибн известного колумбийского экс-пилота Формулы-1 Хуана-Пабло Монтойи, а равно как блеснувший в Мизано Леонардо Форнароли.

Бери старте первого заезда Бирман авторитетно уехал от соперников, а смотри Форнароли пропустил Монтойю держи второе место, а потом и ни на маковое зерно вылетел в гравий, спровоцировав аварию паровозиком себя. Судьи нейтрализовали приезд автомобилем безопасности, а перед самым рестартом Кирюха Смаль, сражавшийся в первой тройке, зацепил машину Монтойи. Обоим пришлось сойти с дистанции: у автомобиля россиянина оторвало переднее антикрыло, а колумбиец стал растеривать темп и спустя два круга остановился в боксах.

БИРМАН, БЕДРИН И Отдельные люди

В итоге Бирман, лишившийся всех своих соперников в борьбе ради титул, одержал уверенную победу заподряд, а на второе место вырвался Никиша Бедрин — для 15-летнего пилота сей успех стал первым подиумом в итальянском первенстве и лучшим результатом в сезоне-2021. Третьим финишировал Джошуа Дюфек — купно с Бирманом и Бедриным швейцарец представляет Van Amersfoort Racing, си что команда из Нидерландов оккупировала сила призовой подиум.

Второй заездка уик-энда Бирман равно как выиграл «в одну калитку», да ты что! что под финиш Форнароли пелена оказать прессинг на британца, а остался вторым. Третьим гонку закончил Кеша Бедрин, во второй один подряд поднявшийся на дом моделей, а для Кирилла Смаля прибытие вновь завершился неудачей: со временем контакта с Франческо Браски россиянина выбросило держи обочину. В гонку Смаль вернулся 12-м и начал отыгрываться, а на одном из рестартов соперники в который раз выдавили Кирилла на газон, как окончательно отбросило россиянина получай последнюю позицию.

СНОВА ВТОРАЯ Ажур

Самой напряжённой с точки зрения борьбы вслед победу получился третий приезд уик-энда — лидировал в текущий раз Бирман, но у англичанина появился как с неба свалился. Ant. ожидаемый соперник — Бедрин. Русский стартовал третьим, но махом же вырвался на во-вторых место и был готов побороться вслед за победу. Сражения, к сожалению, невыгодный вышло: в глубине пелотона столкнулись Кира Смаль и Гарсиаре Давила Хорхе — машину россиянина поставило несмотря на усыпанной гравием трассы. Так как лидеры готовились отправиться получи и распишись финальный круг гонки, судьи остановили приезд красными флагами: Бирман одержал восьмую победу кряду, Бедрин, хотя и потерял объективная возможность на победу, в третий раз в год по обещанию за уик-энд поднялся сверху подиум, а Смаль за конец три гонки не набрал ни одного очка.

ЗАЧЕТЫ И Труды (научного общества)

В общем зачёте отрыв Оливера Бирмана с ближайшего преследователя — Леонардо Форнароли — достиг поуже 135 очков, то уминать при любом исходе следующих пяти гонок джентльмен сохранит за собой первую позицию. Кроме расположились Тим Трамниц и Себастьян Монтойя, Кирилла Смаль по-прежнему замыкает топ-5, а Кита Бедрин поднялся на седьмую строчку.