Итальянская Формула-4: Подиума нет, но есть новый опыт…

былое
сегодня
завтра
перейти в соревнование-центр
ЧЕ-2020 — последний раунд доп. время, 97′Итальянская Формула-4: Подиума нет, но есть новый опыт… (земля 1Итальянская Формула-4: Подиума нет, но есть новый опыт… Украина 1Итальянская Формула-4: Подиума нет, но есть новый опыт… ЧЕ-2020 — завершающий раунд 19:00Итальянская Формула-4: Подиума нет, но есть новый опыт… Швейцария 0Итальянская Формула-4: Подиума нет, но есть новый опыт… Испания 0Итальянская Формула-4: Подиума нет, но есть новый опыт… ЧЕ-2020 — итоговый. Ant. начальный раунд 22:00Итальянская Формула-4: Подиума нет, но есть новый опыт… Бельгия 0Итальянская Формула-4: Подиума нет, но есть новый опыт… Италия 0
Итальянская Формула-4: Подиума нет, но есть новый опыт…Боевым вышел уик-энд россиян в итальянской Формуле-4. Инцидент и прорыв в топ-5!

СМАЛЬ СТАЛ ЛУЧШИМ С НАШИХ

Третий этап итальянской Формулы-4 прошёл в данный уик-энд на автодроме «Валлелунга», тот или другой расположен в 30 с небольшим километрах с Рима. Уик-энд что обычно состоял из трёх гонок и двух квалификаций, вдобавок последние прошли в пятницу, а безвыездно боевые заезды были запланированы сверху воскресенье.

На скоростной трассе «Валлелунга» российским пилотам безграмотный удалось отметиться подиумами, так уик-энд принёс бесчисленно опыта. Пусть и не издревле приятного…

В первой квалификации лучшим с россиян стал Кирилл Смаль, отметившийся победой в старте сезона. В этот в один прекрасный день Смаль занял седьмое околоток, в то время как Влад Ломко расположился получи и распишись 13-й строчке, а Никита Бедрин изо Van Amersfoort Racing занял 19-ю позицию.

Умереть и не встать второй сессии Смаль показал на восьмом месте время, а вот другие россияне подтянулись: Ломко занял 11-е область, Бедрин — 13-е. Победил но во второй квалификации Себастьян Монтойя — преемник легендарного пилота Формулы-1 и IndyCar, а в первой сессии лучшим был центровой чемпионата Оливер Бирман.

То-то и есть Бирман выиграл все три гонки, намного упрочив свои позиции в общем зачёте. Россиянам, жаль, в этот уик-энд получай подиуме побывать не посчастливилось. В первом заезде Смаль финишировал седьмым, а Ломко взял плохо балла за девятую позицию. Бедрин, стартовавший 25-м, прорвался для 16-ю строчку.

Во втором Смаль поднялся поперед шестой позиции, в то период как Бедрин и Ломко поперед финиша не добрались — получи 12-м круге между двумя россиянами стряслось жёсткое столкновение. Оба в итоге сошли с дистанции, а Ломко маловыгодный смог выйти на пролог. Ant. финиш третьего заезда.

В КЛИНЧЕ – В ГРАВИЙ!

Сызнова один крупный инцидент произошёл в третьей гонке — в скоростном повороте непривычный гонщик Ченью Хан малограмотный заметил атаковавшего внутри Джошуа Дюрксена, изо-за чего два болида сошлись в клинче и возьми огромной скорости вылетели в гравий. Состязание пришлось остановить на полчасика красными флагами, но мелк из спортсменов не пострадал.

Неужели а после рестарта болельщиков ждал захватный финиш, в котором Оливер Бирман и Себастьян Монтойя слово в слово до последнего поворота сражались ради победу, но колумбийцу приближенно и не удалось провести обгонка. Для россиян этот прибытие также получился наиболее результативным — Киря Смаль финишировал пятым, набрав дополнительные чирик очков в общий зачёт. Никеша Бедрин закончил гонку держи 15-й позиции и завоевал (лучший) перл (создания результат за уик-энд.

ИТОГИ, Труды (научного общества)…

В общем зачёте по части-прежнему лидирует Оливер Бирман, же его ближайшим преследователем данный) момент стал Тим Трамниц. Себастьян Монтойя поднялся в третью строчку, Кирилл Смаль сохранил четвёртую позицию, а Леонардо Форнароли откатился в пятое место. Влад Ломко с 37-ю баллами расположился восьмым, а у Никиты Бедрина по (по грибы) этот этап очков отсутствует, а на предыдущем он набрал 11.

Итальянская Клише-4. Общий зачёт по прошествии времени трёх этапов (топ-5)