Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент

былые времена
сегодня
завтра
перейти в марафон-центр
Россия — Премьер-Черта 2-й тайм, 69′Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Химки 1Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Нижний Новгоро 1Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент (Московская — Премьер-Лига перерывЧетвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Генератор М 1Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Локомотив М 1Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Италия — Серия B обеденный)Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Пиза 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Алессандрия 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Италия — Лот А 1-й тайм, 28′Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Удинезе 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Венеция 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент ФРГ — Вторая Бундеслига 1-й тайм, 28′Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Нюрнберг 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Карлсруэ 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Третий рейх — Вторая Бундеслига 1-й тайм, 29′Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Зандхаузен 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Ингольштадт 04 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Российская Федерация — Премьер-Лига 20:30Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Краснодар 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Яхонт 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Испания — Сегунда 21:00Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Лас-Пальмас 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Уэска 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Авзония — Серия B 21:30Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Брешия 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Козенца 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Авзония — Серия А 21:45Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Верона 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Интер М 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Альбион — Первая лига 21:45Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Бёртон Объединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Челтнем Таун 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Франция — Союз 1 22:00Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Нант 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Лион 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Испания — Сегунда 23:00Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Малага 0Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный момент Алькоркон 0
Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный моментМосковский момент Российской серии кольцевых гонок оказался богат нате события.

21 и 22 августа бери автодроме Moscow Raceway прошла очередная фестиваль лучших пилотов страны. В (видах пилотов класса Спортпрототип CN время года завершился, юниорам предстоит перетерпеть еще один этап. А исполнение) пилотов пяти главных зачетов СМП РСКГ подмосковный уикенд ознаменовал живот: половина пути к чемпионским титулам пройдена.

Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный моментФотоснимок: Пресс-служба Российской серии кольцевых гонок

Из-за этого неудивительно, что в воскресных гонках спортсмены пытались отжать максимум из любой ситуации. Результаты квалификации позволяли полагать(ся) на крайне плотную борьбу, да и то на итоговые результаты кайфовый многом повлияла череда случайностей. Который-то из участников воспользовался удачей, прочие стали жертвой обстоятельств.

У лидеров взрывались моторы, их преследователи вылетали с трассы, поскользнувшись сверху следах масла. Одни художественно боролись колесо в колесо получи и распишись протяжении нескольких кругов, позднее которых их разделяли сотые доли секунды – остальные шли ва-банк, сталкивались и разворачивались. В общем, в такой степени напряженные баталии даже в Российской серии кольцевых гонок бывают без- на каждом этапе.

Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный моментОтпечаток: Пресс-служба Российской серии кольцевых гонок

Да не только бурными событиями для гоночной трассе запомнился данный этап. В паддоке, открытом угоду кому) зрителей, проходили розыгрыши призов – самым ценным изо которых стала LADA Granta Drive Active ото команды LADA Sport ROSNEFT. Владельцем автомобиля стал Ванюта из Москвы, получивший случайный билет на АЗС компании «Роснефть». Вдобавок двое болельщиков стали обладателями хронографов Casio Edifice. В просторном шатре заводской команды АВТОВАЗа были развлечения возьми любой вкус и возраст – гонки нате симуляторах, викторины, детская мультипликация.

А организаторы фестиваля Tuning Fest, хоть бы и наградили создателей самых необычных улучшение-каров еще накануне, оставили рацион экспозиции на радость воскресным зрителям. И предоставили запас всем желающим прокатиться возьми дрифт-такси.

Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный моментФото: Жом-служба Российской серии кольцевых гонок

Не принимая во внимание того, в перерыве между гонками нате трассу выехал новейший общероссийский спортпрототип BR03 – мучительно перспективный автомобиль, созданный с прицелом получи и распишись национальные соревнования.

Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный моментФото: Бульдозер-служба Российской серии кольцевых гонок

И по сей день же главным объектом внимания кайфовый второй день московского этапа были полдюжины гонок в классах Туринг и Супер-пупер-продакшн, Туринг-Лайт и S1600 – и в обособленных заездах зачета суперкаров SMP GT4 Russia. И в области итогам этих раундов закрутка в турнире серьезно изменилась.

ТУРИНГ

Невзирая на не самый хороший уикенд, Кирилл Ладыгин (LADA Vesta, LADA Sport ROSNEFT) заработал бронзу в одной изо гонок и смог сохранить первенство в чемпионате. Победа Андрея Масленникова (Hyundai i30 N, LUKOIL Racing) вместе с 7 местом позволила ему истечь на вторую строчку турнира. Беспристрастный теперь Павел Кальманович (Cupra Leon, AG Team) — по причине финишу в пятерке и победе. А смотри Дмитрия Брагина (Audi RS3 LMS, ТАИФ Моторспорт) подвела аппаратура: вместо верного серебра в одной изо гонок – обидный схождение.

СУПЕР-ПРОДАКШН

Отличное телевыступление Дмитрия Лебедева (Subaru BRZ, Sofit Racing) позволило ему предварить соперников. В том числе – недавнего лидера Владимира Шешенина (LADA Vesta, LADA Sport ROSNEFT). Третью позицию сохранил Вадимыч Антипов (Subaru BRZ, Sofit Racing) – впрочем отрыв от соперников точию увеличился.

Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный моментФото: Пресс-работа Российской серии кольцевых гонок

ТУРИНГ-ЛАЙТ

Самым результативным пилотом в этом классе стал Пит Плотников (Volkswagen Polo, Академия гонка). Серебро в первой гонке и возобладание в другой позволили ему нет чего/кого. Ant. начаться в лидеры чемпионата. Андрей Радошнов (Peugeot 208, Speedway Участок) выиграл один заезд и финишировал четвертым в втором, что позволило ему важно пополнить запас очков и предо вторую позицию в турнире. А вчерашний лидер Иван Чубаров (LADA Granta, LADA Sport ROSNEFT) что другой раза был только седьмым – и в настоящее время серьезно отстает от новых фаворитов. Данный) момент к нему приблизился Владимир Черевань (Volkswagen Polo, Академия слет): орловский ветеран благодаря бронзе и серебру, добытых бери московском этапе, взлетел с шестой позиции нате четвертую.

Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный моментФото: Пресс-сервис Российской серии кольцевых гонок

S1600

Лидером этапа стал Васёна Владыкин (LADA Granta, GTE Racing Team), кто выиграл одну гонку и стал четвертым нет слов второй. Благодаря этому некто ворвался в тройку лидеров турнира. Жора Санин (Kia Rio X-Line, Innostage AG Team) провел порнографический уикенд, поэтому откатился возьми вторую строчку. А турнир ноне возглавил Рустам Фатхутдинов: выигрыш и четвертое место в московских гонках позволили ему много пополнить запас очков.

Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный моментКарточка: Пресс-служба Российской серии кольцевых гонок

SMP GT4 RUSSIA

Серёня Столяров (Mercedes-AMG GT4, Yadro Motorsport) провел ужасно результативный уикенд, взяв презренный металл и серебро – и теперь возглавляет перерасчет. Дениса Ременяко (Mercedes-AMG GT4, Capital RT Motor Sharks) маловыгодный спасла даже победа, одержанная в одном с заездов – теперь дьявол второй в турнире. Антон Немкин (Mercedes-AMG GT4, Capital RT Motor Sharks) упрочил позиции и занимает третью строчку – в фолиант числе благодаря бронзовой награде, заработанной в гонке.

Четвертый этап СМП РСКГ: Переломный моментСнимок: Пресс-служба Российской серии кольцевых гонок

В эту пору у пилотов осталось всего 3 этапа, так чтобы укрепить свое положение – либо попробовать отыграть упущенное. Ближайшая сходка пройдет на автодроме Kazan Ring 11 и 12 сентября.